Музыкальный конкурс SPbTransportFest

     «Музыкальный конкурс SPbTransportFest» проводится с целью поддержки авторов-исполнителей, создающих стихи и музыку. Главная сцена Фестиваля на Манежной площади, где ежегодно выступают любимые музыкальные и танцевальные коллективы, может стать точкой старта для начинающих артистов и местом встречи с поклонниками для тех, кто уже давно завоевал свое место на эстраде.
     Впервые конкурс прошел в 2023 году. В нем приняли участие более молодых 70 авторов из Санкт-Петербурга, Москвы, Новороссийска, Воронежа, Красноярска и Ярославля. В состав жюри вошли заслуженный деятель искусств России, главный режиссер БКЗ «Октябрьский» Геннадий Шагаев, народный артист России Василий Герелло, ведущая эфира на «Авторадио-Санкт-Петербург» Татьяна Ростова, ведущий эксперт Института культурных программ Майя Голобородько, генеральный директор СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Андрей Лызин и другие. 11 исполнителей выступили на Манежной площади, а два победителя записали синглы в профессиональной студии. Кроме того, на медиаэкранах в подвижном составе СПб ГУП «Пассажиравтотранс» транслировались видеоролики о конкурсантах — их композиции можно было послушать, отсканировав QR-код.
     Концерты на Манежной площади наряду с выставкой инновационного транспорта, деловой программой и парадом раритетов остаются яркой частью Фестиваля, ежегодно привлекающей тысячи петербуржцев и гостей города. Объединяя таланты, фестиваль «SPbTransportFest» демонстрирует важность творчества и созидания в самых разных сферах.

Приглашаем исполнителей принять участие
в «Музыкальном конкурсе SPbTransportFest»
2024 года!

https://transportfest.ru/music

Комментарии закрыты.