Временная МАРШРУТИЗАЦИЯ в здании ДПО № 55.

Временная МАРШРУТИЗАЦИЯ в здании Детской поликлиники по адресу Зосимова, 13 представлена на фото ниже.
За период с 24 по 28 января регистрируется существенное увеличение количества вызовов участковых педиатров на дом (более 1400) в условиях отсутствия врачей по причине заболевания, что не позволяет выполнять все вызовы в течение рабочего дня. В связи с этим в поликлинике организован прием детей с признаками легкого течения острых респираторных заболеваний без предварительной записи педиатрами и ЛОР-врачом через отдельный вход № 2 (фильтр-бокс). Прием здоровых детей педиатрами организован по вторникам и четвергам в выделенных кабинетах (через центральный вход) № 1). Прием врачей-специалистов (кроме ЛОР-врача) организован в поликлинике по расписанию по предварительной записи (через центральный вход № 1).
Поликлиника благодарит родителей, приводящих детей с признаками ОРЗ на амбулаторный прием с соблюдением маршрутизации.
Информация будет скорректирована по мере необходимости.

Комментарии закрыты.