В СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 74» организован забор материала со слизистой носоглотки и зева для исследования на новую Коронавирусную инфекцию (COVID-19) у желающих по предварительной записи.
Запись осуществляется по телефону колл–центра 573-99-09 с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00.
Забор материала осуществляется по адресу: ул.Комсомола, д.2, литера А, в инфекционном кабинете (вход с правого крыла здания). При себе необходимо иметь паспорт.
Режим работы кабинета для забора материала понедельник-пятница с 15-00 до 17-00, суббота, воскресенье с 09-00 до 12-00.
Исследования проводятся Центром гигиены и эпидемиологии Санкт-Петербурга. Поликлиника получает результаты исследования только в случае подтверждения Коронавирусной инфекции. В этом случае  сотрудники поликлиники активно связываются с гражданином для планирования дальнейших мероприятий по диагностике и лечению.

Специалисты поликлиники обращают ваше внимание, что отсутствие нового Коронавируса COVID-19 в исследуемом материале при однократном обследовании, не гарантирует отсутствие инфицирования указанным вирусом и не имеет клинического значения.

Комментарии закрыты.